Форма


 
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*
 

* - обязательные поля

ТОП-5 популярных автомобилей с пробегом

ТОП-5 популярных автомобилей с пробегом

Как показывает статистика, некоторые автомобили с пробегом продаются, как только выходит объявление, другие же, напротив, подолгу не могут найти покупателей. VERRA Автомобили с пробегом выяснили, какие автомобили привлекают, а какие – заставляют задуматься покупателей на вторичном рынке.

Скорость продажи подержанной машины, как известно, зависит от многих факторов. Разумеется, чем популярнее марка и модель автомобиля, тем быстрее на него найдется покупатель. При этом среди множества аналогичных предложений необходимо выбирать наиболее подходящий вариант по уровню оснащения, возрасту/пробегу и состоянию каждой конкретной машины. 
Окончательно же определит выбор техническое состояние конкретного автомобиля и честная диагностика, проведенная экспертами.

На скорость продажи автомобиля с пробегом помимо технического состояния влияют своевременное обслуживание машины у дилера, отсутствие ДТП, а также наличие оригинала ПТС.

Мы выделили самые популярные покупаемые автомобили: 

1. Надежный японский кроссовер Toyota RAV4 двигателем 2,0 литра, 4 поколения,2016 - 2017 года. Один из самых ликвидных автомобилей на вторичном рынке. Смелый, несколько агрессивный, дизайн, новые линии кузова, салон. Производитель разрабатывал модель в условиях жесткой конкуренции между кроссоверами, необходимо было действовать смело, без лишних колебаний. Поэтому автоконцерн и пошел на риск, кардинально меняя дизайн и внедряя лучшую техническую систему.

2. Бизнес седан Toyota Camry в 70 кузове, 2019-2020 годов. Для Toyota Camry в России предложено семь фиксированных комплектаций и десять исполнений.  Современный и престижный внешний вид, отточенная управляемость и беспрецедентное для сегмента оснащение. Лидер в сегменте по сохранению остаточной стоимости. И автомобиль года в России 2019 и 2020 годах.

3. Седан KIA RIO стал самым покупаемым автомобилем в своем классе в 2017-2018 году. Третьего поколения KIA RIO быстро влился в поток машин, бороздящих просторы России. Автолюбители полюбили эту машину за комфорт, хорошее управление и динамику, надёжность и экономичность. Рейтинг и многочисленные положительные отзывы постоянно доказывают качество корейской машины. 

4. Четвертое место по популярности занимает Hyundai Creta 2017-2018 годов.  Creta  2017 относился к 1 поколению, выпускался в кузове: джип/suv 5 дв.. Автомобиль комплектовался моторами объёмом: 1.6, 2.0 л. Малолитражный кроссовер – экономичный, динамичный, вместительный. Отлично подходит для всей семьи. 

5. Завершает рейтинг самых популярных автомобилей внедорожник Toyota Land Cruiser PRADO 150 2014-2015 годов выпуска. Надежный проходимый внедорожник с дизельным и бензиновым двигателями, вместительный салон, крепкая рамная конструкция и отличная управляемость на дороге. 

С удовольствием поможем подобрать автомобиль, всегда рады видеть вас в VERRA Автомобили с пробегом.

Форма


 
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*
 

* - обязательные поля